Министерства образования Московской области

Комплекс мер по модернизации общего образования Московской области в 2011 году

перейти >>>

Перечень мероприятий по реализации Комплекса мер по модернизации общего образования Московской области в 2011 году.

перейти >>>

Приказ от 20.10.2011 № 2661 «Об организации телефонной «горячей линии » по вопросам модернизации системы общего образования Московской области и выплаты заработной платы учителям общеобразовательных учреждений в Московской области».

перейти>>>

Приказ от 01.07.2011 №1659 "О реализации проекта по модернизации системы общего образования Московской области в 2011 году".

перейти >>>

Постановление Правительства Московской области от 10.02.2012 № 156/5 "Об утверждении Комплекса мер по модернизации общего образования Московской области в 2012 году".

перейти >>>

Административные регламенты предоставления муниципальных услуг, оказываемых в сфере образования в Каширском  районе Московской области.

Административный регламент «Прием заявлений, постановка на учат и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

СКАЧАТЬ >>>

Административный регламент «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Каширского муниципального района»

СКАЧАТЬ >>>

Административный регламент «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных субъектов Российской Федерации об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена» СКАЧАТЬ >>>
Административный регламент «Зачисление в образовательные учреждения»

СКАЧАТЬ >>>

Административный регламент «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний»

СКАЧАТЬ >>>

Административный регламент «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

СКАЧАТЬ >>>

Административный регламент «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

СКАЧАТЬ >>>

План по реализации мероприятий Комплекса мер по модернизации  общего образования Каширского муниципального района Московской области в 2012 году

СКАЧАТЬ >>>

Приказ «Об организации внедрения  электронных дневников и журналов успеваемости школы-интерната в электронной системе  «Ballov.Net»

СКАЧАТЬ >>>

Приказ «Об утверждении плана внедрения  электронных дневников и журналов успеваемости школы-интерната, положений об ЭЖ и ЭД в электронной системе  «Ballov.Net»

План внедрения системы электронных школьных журналов «Ballov.Net» в  на 2011-2012 учебный год.

Положение о ведении электронных журналов и дневников обучающихся, воспитанников.

План работы с системой электронных школьных журналов и дневников «Ballov.Net» в  на 2012-2013 учебный год.

СКАЧАТЬ >>>

Приказ «О назначении школьного оператора, ответственного за электронный мониторинг образовательного учреждения на 2012-2013 учебный год»