Образовательные программы, реализуемые в МКСКОУ "Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"

• Программы для учащихся 1-4 классов - под редакцией В.В. Воронковой рекомендованы Министерством общего и профессионального образования РФ, выпущены М. «Просвещение» 2009 год.
  •   Программы для специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида 5-9 классы, изд. Владос  2010, 2011гг., под редакцией В.В. Воронковой.
  •  «Воспитание и обучение детей и подростков с тяжелыми и множественными нарушениями развития» изд. Владос 2010г. под ред. И.М. Бгажноковой

Учебный план на 2012-13 учебный год  скачать

Пояснительная записка к учебному плану скачать

План работы школы на I полугодие 2012-13 учебного года скачать